Главный форум Таиланда

Новости, законодательство, недвижимость, советы
Текущее время: 27 авг 2016, 18:21

Часовой пояс: UTC + 2 часа




   [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Рынок в Паттайе
Добавлено: 02 апр 2015, 20:36 

Зарегистрирован: 31 мар 2015, 19:07
Сообщений: 13
Подскажите где в Паттайе такой рынок, чтоб выгодно делать покупки. Меня конкретно еда интересует. Просто собираемся переезжать, а совсем ничего не знаем. Буду благодарен за каждый совет!


Вернуться наверх
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Рынок в Паттайе
Добавлено: 09 апр 2015, 04:21 

Зарегистрирован: 05 мар 2015, 03:33
Сообщений: 99
Откуда: Pattaya
Nikolay писал(а):
Подскажите где в Паттайе такой рынок, чтоб выгодно делать покупки. Меня конкретно еда интересует. Просто собираемся переезжать, а совсем ничего не знаем. Буду благодарен за каждый совет!

Могу порекомендовать продовольственный рынок на Thepprasit Rd, рядом с шоу Colliseum- самые дешевые цены на фрукты, овощи и мясо на Джомтиен. А вообще то можно отовариваться с супермаркетах Big C , Tesco Lotus, что и делают тайцы и экспаты. Ежедневные мелкие покупки-сеть магазинов 7/11, на основных улицах каждые 100 метров.
Спрашивайте-помогу чем смогу !

_________________
Per Aspera Ad Astra !


Вернуться наверх
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Рынок в Паттайе
Добавлено: 28 апр 2015, 19:26 

Зарегистрирован: 02 мар 2015, 10:29
Сообщений: 13
Рынок - это не только прекрасное место для покупок, но и замечательно место, чтобы ощутить весь колорит народа :-)
Где...если не на рынке?:-)
Скажу Вам, что часто распространены ночные рынки, которые работают с 17.00 до 23.00 и плавучие рынки. Меня плавучие рынки удивляли сначала, а сейчас очень привыкла к такому виду покупки)
на Thepprasit market , как писали ниже, можно купить все: продукты, одежду, готовую еду. Это очень известный ночной рынок. Я бы порекомендовала заглянуть на плавучий рынок: Pattaya Floating Market. Время работы с 10 утра до 9 вечера. Конечно, такой рынок больше похож на экскурсию и создан для туристов, но заглянуть на него будет интересно.


Вернуться наверх
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Рынок в Паттайе
Добавлено: 08 мар 2016, 12:47 

Зарегистрирован: 10 янв 2016, 21:51
Сообщений: 6
люблю Ночной рынок на Тепразит и Рыбный рынок в Наклуа


Вернуться наверх
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Рынок в Паттайе
Добавлено: 01 июн 2016, 00:20 

Зарегистрирован: 05 май 2016, 16:45
Сообщений: 12
да любой, который увидите из окна) они глобально не отличаются. лайфхак: покупая что-либо вечером - отхватите со скидкой ;)


Вернуться наверх
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Рынок в Паттайе
Добавлено: 12 июл 2016, 11:18 

Зарегистрирован: 05 май 2016, 16:45
Сообщений: 12
рынки в принципе там все дешевые и адекватные. да и супермаркеты и мелкие лавочки тоже предлагают хороший выбор и цены. можете покупать ближе к закрытию, есть шанс отхватить что-то со скидкой немаленькой ;)


Вернуться наверх
   
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
   [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group (блог о phpBB)
Сборка создана CMSart Studio
Русская поддержка phpBB