Какой отель Таиланда нравится больше всего?

Отели Таиланда
Ответить
Сообщение
Автор
Nikolay
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 31 мар 2015, 19:07

Какой отель Таиланда нравится больше всего?

  • Цитата

#1 Сообщение Nikolay » 07 апр 2015, 15:48

Очень интересно мнение народа. Расскажите, какой отель понравился и почему? И где находится ?)

Dmitriy
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 08:21

Re: Какой отель Таиланда нравится больше всего?

  • Цитата

#2 Сообщение Dmitriy » 07 апр 2015, 15:59

Николай
Смотря какой ценовой диапазон рассматривать.
Вообще предпочитаю гестхаусы, если выезжаю за пределы Паттайи, так бюджетно, уютно и найти можно в хорошем месте.
А бассейны и прочие фитнесс залы есть прямо там где я проживаю.

Viktor
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 апр 2015, 22:16

Re: Какой отель Таиланда нравится больше всего?

  • Цитата

#3 Сообщение Viktor » 08 апр 2015, 14:11

Николай, я, если честно, только собираюсь ехать на ПМЖ в Тай, но есть товарищи, которые отдыхают там постоянно. Так вот в прошлом году они ездили в Golden Sea Pattaya 3* . Ну, единственное, что им там не понравилось - это питание. Всем остальным остались довольны. Найти отель в Таиланде совсем не сложно, особенно если искать грамотно. Вот, что, например, Вас конкретно интересует? Чтоб был бассейн? Или определенный цвет спальни :lol:

misha167
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 08 апр 2015, 23:34

Re: Какой отель Таиланда нравится больше всего?

  • Цитата

#4 Сообщение misha167 » 21 апр 2015, 14:21

Самый главный вопрос забыли задать Николаю. Про какую часть Тайланда идет речь? лучше, если вы напишите, в каком городе, к примеру. Мне понравился Centara Grand Mirage Beach Resort Pattaya 5* - тут действительно все пять звезд, что важно при выборе отеля в Таиланде. Питание тут очень хорошее. Не помню, чтобы кто-то был огорчен или жаловался. Сервис, конечно, хромает, но из-за цены. Цена, скажем честно, не низкая, поэтому отношениях хочется королевского :-)

odinokiysamuray
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 23 фев 2015, 16:46

Re: Какой отель Таиланда нравится больше всего?

  • Цитата

#5 Сообщение odinokiysamuray » 29 апр 2015, 11:57

Мне запомнился отель OZO Pattaya. Бассейн на крыше, наверно, даже перекрыл тот факт, что вай-фай в номере был просто отвратительный. Обязательно загляните сюда. На меня произвело впечатление.

Neo
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10 май 2015, 16:10

Re: Какой отель Таиланда нравится больше всего?

  • Цитата

#6 Сообщение Neo » 12 май 2015, 11:58

Были в Тае очень много раз. Тут половина родственников, но сами всегда выбираем классные отели, ведь отдых - это отдых. Скажу честно, из всех отелей мне понравился только Amari Phuket. Просто нет слов. Там такие виды...так бы и лежал около бассейна и наслаждался бы видами. Место превосходное. Обслуживание тоже на уровне...Рекомендую

Elvis
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 10 май 2015, 16:23

Re: Какой отель Таиланда нравится больше всего?

  • Цитата

#7 Сообщение Elvis » 18 май 2015, 11:55

Около района Наклоа...в центральной части Паттайи есть отличный отель : Sabai Resort
был там всего один раз, но безумно понравилось.

Pasha54
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 10 май 2015, 16:02

Re: Какой отель Таиланда нравится больше всего?

  • Цитата

#8 Сообщение Pasha54 » 02 июн 2015, 10:44

в пхукете есть отель Naithonburi Beach Resort 4*. хорошая четверочка. 1-ая линия (для меня это самое главное)
Первый раз попал в отель, где заселили нас очень быстро, еще и коктейльчиками угощали (не просто мутью какой-то) а очень даже вкусными напитками.

Olga
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 июн 2015, 12:30

Re: Какой отель Таиланда нравится больше всего?

  • Цитата

#9 Сообщение Olga » 04 июн 2015, 16:57

Подскажите, какой отель больше всего подходит для релакс отдыха, подальше от тусовки и большого количества туристов?

LawaLaw
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 05 мар 2015, 03:33
Откуда: Pattaya
Контактная информация:

Re: Какой отель Таиланда нравится больше всего?

  • Цитата

#10 Сообщение LawaLaw » 05 июн 2015, 13:05

Olga писал(а):Подскажите, какой отель больше всего подходит для релакс отдыха, подальше от тусовки и большого количества туристов?
В каком городе ?
" Боязнь избежать ошибки вовлекает в другую" (Гораций)

Ответить

Вернуться в «Отели»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя