Какой отель Таиланда нравится больше всего?

Отели Таиланда
Ответить
Сообщение
Автор
Turok
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 04 июн 2015, 18:15

Re: Какой отель Таиланда нравится больше всего?

  • Цитата

#11 Сообщение Turok » 16 июн 2015, 17:12

Посоветуйте хороший отель в Банкоке! Важно, чтобы было качественное питание на территории. и обслуживание...
САМОЕ ГЛАВНОЕ: пусть там не знают, что такое РУССКИЕ ТУРИСТЫ.

Serhio
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 июн 2015, 09:48

Re: Какой отель Таиланда нравится больше всего?

  • Цитата

#12 Сообщение Serhio » 20 июн 2015, 08:58

Привет! Очень хочу поехать в какую то экзотическую страну. С женой остановили свой выбор на Таиланде! Но теперь огромная проблема с выбором хорошего отеля! Может кто подскажет, какой лучше выбрать? Я так почитал в этой теме посмотрел фотки предлагаемых отлей, ну честно сказать не впечатлили. У нас есть пожелание, чтобы не очень далеко от моря, обязательно в джунглях и крайне обязательно хотим бассейн двухуровневый! Ну знаете где вода из одного бассейна перетекает водопадом в другой нижний. И если на краю бортика делать фото то получится вроде бы за бассейном обрыв! Ну такая навязчивая идея.

Neo
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10 май 2015, 16:10

Re: Какой отель Таиланда нравится больше всего?

  • Цитата

#13 Сообщение Neo » 24 июн 2015, 17:21

Serhio писал(а):Привет! Очень хочу поехать в какую то экзотическую страну. С женой остановили свой выбор на Таиланде! Но теперь огромная проблема с выбором хорошего отеля! Может кто подскажет, какой лучше выбрать? Я так почитал в этой теме посмотрел фотки предлагаемых отлей, ну честно сказать не впечатлили. У нас есть пожелание, чтобы не очень далеко от моря, обязательно в джунглях и крайне обязательно хотим бассейн двухуровневый! Ну знаете где вода из одного бассейна перетекает водопадом в другой нижний. И если на краю бортика делать фото то получится вроде бы за бассейном обрыв! Ну такая навязчивая идея.

:shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: первый раз вижу, чтобы люди сходили сума от двухуровневого бассейна. Вот что значит :наш человек.

lipochka
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 02 мар 2015, 10:29

Re: Какой отель Таиланда нравится больше всего?

  • Цитата

#14 Сообщение lipochka » 24 июн 2015, 17:33

А чего? Я, кстати, считаю, что это действительно ляпотааааа))) Такие бассейны - это просто на грани добра. Мне очень нравится. Я тоже, если есть возможность, всегда выбираю отели с такими бассейнами. Были последний раз в Karona resort and spa. там тоже такой бассейн на два уровня. Этот отель находится в Пхукете, поэтому, думаю, все именно так как вы мечтаете.
Не отель, а сказка.
Очень приветливый персонал, на курортах в Египте и Хорватии я такого не встречала. Может, мне просто не с чем сравнить, но тем не менее.

Taniy
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 21:45

Re: Какой отель Таиланда нравится больше всего?

  • Цитата

#15 Сообщение Taniy » 06 авг 2015, 19:45

Никогда не понимала, в чем смысл, выбирать отель по бассейну. Вы что едете в закрытом басике искупнуться?? Не шутите!

diana
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 21:56

Re: Какой отель Таиланда нравится больше всего?

  • Цитата

#16 Сообщение diana » 07 авг 2015, 14:11

Главное, на мой взгляд, на что надо смотреть - это количество звезд. В подобных странах типа Тая, Египта и Турции....надо только 5 звездочные отели выбирать!!!!! это обязательно !!!

Wendy
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 сен 2015, 23:40

Re: Какой отель Таиланда нравится больше всего?

  • Цитата

#17 Сообщение Wendy » 07 сен 2015, 12:52

А кто то был в отеле Beverly Plaza? Как вам там? Номера около 600 долларов в сутки.

LawaLaw
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 05 мар 2015, 03:33
Откуда: Pattaya
Контактная информация:

Re: Какой отель Таиланда нравится больше всего?

  • Цитата

#18 Сообщение LawaLaw » 08 сен 2015, 05:08

Wendy писал(а):А кто то был в отеле Beverly Plaza? Как вам там? Номера около 600 долларов в сутки.
Вы сайт не попутали случайно :shock: ? Здесь собрались не участники кооператива "Озеро"... :lol:
" Боязнь избежать ошибки вовлекает в другую" (Гораций)

Boris
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 22:14

Re: Какой отель Таиланда нравится больше всего?

  • Цитата

#19 Сообщение Boris » 18 сен 2015, 14:49

600 долларов в сутки, почему бы и ДАААААААААААА :-)

lizaliza
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 ноя 2015, 10:58

Re: Какой отель Таиланда нравится больше всего?

  • Цитата

#20 Сообщение lizaliza » 06 ноя 2015, 00:08

все зависит от места и ваших финансовых возможностей.

Ответить

Вернуться в «Отели»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя