ru en

Продажа:

в России: +7 499 677 6003

в Таиланде: +6 682 259 0142

goldenis

Аренда:

в России: +7 498 619 5646

в Таиланде: +6 682 219 7110

dima.golubovth

Заказать обратный звонок
Закрыть
Пожалуйста, подождите...
Обратный звонок

Новости

недвижимости

13.06.2016
New Nordic's Lamai Resorts, будет расположен в самом центре городка Ламаи, второго крупнейшего городка на острове, всего в 300 метрах до белоснежного пляжа.
15.05.2016
На этой неделе нашей компанией был приобретен еще один участок земли на острове Самуи.
10.05.2016
Как показали данные за первый квартал 2016 года, сейчас Королевство имеет самый высокий уровень роста экономики за последние три года.

Новости

ТАТ намерено сделать Китайский Новый год национальным праздником

Туристическое управление Тайланда выступило с предложением сделать Китайский Новый год национальным праздником в Королевстве. Чиновники предлагают организовать масштабные торжества в 13 провинциях: Бангкок, Чонбури, Аюттайя, Транг, Пхукет, Чиангмай и других. По оценкам ТАТ, доход от туризма в праздничный период составит около 15 млрд батов, пишет ThaiVisa.

Читать полностью →

По итогам января турпоток в Тайланд вырос на 15%

В первый месяц текущего года туризм значительно увеличил бюджет страны, а приток туристов достиг уровня, заложенного в стратегический план ASEAN Tourism (ASEAN Tourism Strategic Plan). Об этом сообщила министр туризма и спорта Кобкарн Ваттанаврангкул (Kobkarn Wattanavrangkul).

Читать полностью →

Падение цен на потребительские товары

Благодаря удешевлению дизельного топлива снизятся цены на 9 групп потребительских товаров, сообщил Департамент внутренней торговли Тайланда изданию Bangkok Post.

Читать полностью →

Экспорт тайских продуктов вырастет

Национальное бюро новостей Тайланда прогнозирует рост экспорта в стране на 5%.

Читать полностью →

Новая иммиграционная политика Тайланда

Министерство иностранных дел Тайланда ввело новые наказания за просроченные визы.

Читать полностью →

Спец предложение для инвесторов в Laguna Beach Resort 2

Спец предложение для инвесторов в Laguna Beach Resort 2. После удачного завершения продаж двух последних проектов на Пратамнаке (Laguna Bay 2 и Water Park), компания Heights Holdings объявляет специал

После удачного завершения продаж двух последних проектов на Пратамнаке (Laguna Bay 2 и Water Park), компания Heights Holdings объявляет специальное предложение для инвесторов в проекте Laguna Beach Resort 2.

Читать полностью →

Рабочие будни в New Nordic

Рабочие будни в New Nordic. Представляем вашему вниманию фото отчет и этап строительства проектов New Nordic на данный момент.

Представляем вашему вниманию фото отчет и этап строительства проектов New Nordic на данный момент.

Читать полностью →

Доступная к покупке площадь на иностранное лицо в New Nordic - Ноябрь 2015

Доступная к покупке площадь на иностранное лицо в New Nordic - Ноябрь 2015. Предлагаем вашему вниманию список проектов New Nordic, с доступной к покупке площади на иностранное лицо. Ноябрь 2015.

Предлагаем вашему вниманию список проектов New Nordic, с доступной к покупке площади на иностранное лицо.
Ноябрь 2015.

Читать полностью →

Непредусмотренная проблема на Ко Лане

Непредусмотренная проблема на Ко Лане. Рост туризма на популярном острове Ко Лан, расположенный всего в 7-ми километрах от Паттайи, достигает угрожающих размеров. Ежедневное количество туристов на дан

Рост туризма на популярном острове Ко Лан, расположенный всего в 7-ми километрах от Паттайи, достигает угрожающих размеров. Ежедневное количество туристов на данный момент достигло 7 тыс. человеком, выходя на показатель 10 тыс. в выходные дни и праздники.

Читать полностью →

Прогресс строительства на стройплощадках New Nordic - Октябрь 2015

Прогресс строительства на стройплощадках New Nordic - Октябрь 2015. Предлагаем вашему вниманию фотоотчет со стройплощадок New Nordic, где не прекращается строительство новых проектов. Октябрь 2015.

Предлагаем вашему вниманию фотоотчет со стройплощадок New Nordic, где не прекращается строительство новых проектов.
Октябрь 2015.

Читать полностью →