ru en

Продажа:

в России: +7 499 677 6003

в Таиланде: +6 682 259 0142

goldenis

Аренда:

в России: +7 498 619 5646

в Таиланде: +6 682 219 7110

dima.golubovth

Заказать обратный звонок
Закрыть
Пожалуйста, подождите...
Обратный звонок

Новости

недвижимости

13.06.2016
New Nordic's Lamai Resorts, будет расположен в самом центре городка Ламаи, второго крупнейшего городка на острове, всего в 300 метрах до белоснежного пляжа.
15.05.2016
На этой неделе нашей компанией был приобретен еще один участок земли на острове Самуи.
10.05.2016
Как показали данные за первый квартал 2016 года, сейчас Королевство имеет самый высокий уровень роста экономики за последние три года.

Европейский стандарт в высокий сезон

Дорогие друзья. Август приближается к концу, сезон дождей медленно сходит на нет, теплое и приветливое солнце Таиланда снова радует глаз. Через 2 месяца начнется высокий сезон.

Тем, кто собирается провести отпуск в Паттайе в зимний период, следует уже сейчас подготовится к планированию своего отдыха, а именно бронировке авиабилетов, и, пожалуй, самой главной части — бронировке жилья. В Паттайе, ситуация с бронировкой жилья на период высокого сезона (то есть на весь зимний период) несколько различается от обычной бронировки номера в отеле. Приведу 2 главных различия:

  • Многие хозяева квартир и домов (в основном бюджетных и среднего класса) не принимают бронировку, если срок вашей аренды менее 3-х месяцев
  • Забронировать данный тип жилья можно только за месяц до планируемой даты звезда, которая на называется хозяину

Теперь более подробно о причинах — почему так происходит из года в год? Так сложилось, что в высокий сезон в Паттайю едут много людей не просто в отпуск, на 2 недели или месяц. Скандинавы едут в Паттайю на зимовку, причем некоторые остаются вплоть до середины весны. Наши соотечественники приезжают обратно в Паттайю на работу, и снимают жилье минимум на 6 месяцев, начиная с октября/ноября. С точки зрения хозяина забронировать жилье для арендатора на короткий срок является большой глупостью, так как это перекрывает возможность сдачи жилья арендатору на длительный срок в разгар высокого сезона. Именно поэтому он будет ждать до конца ноября, с бронировкой жилья. Хочу еще раз указать, что это касается прежде всего бюджетного жилья.

В любом случаи возникает вопрос, как и где забронировать жилье на высокий сезон, уже сейчас!

Сегодня я хочу представить ваше вниманию один из лучших курортов в Паттайе — New Nordic.

Данный комплекс имеет прекрасное расположение на Пратамнаке сои 4, всего в 300 метрах до пляжа, и 5-ти минутах езды до центра города. В New Nordic входит 13 низко этажных кондоминиумов и 3 коттеджных поселка.

Уникальность этого комплекса в том, что все жилье, которое в нем сдается, находится под управление европейского менеджмента из Норвегии. Фактически арендуя жилье здесь, вы получаете все преимущества проживания в гостиничных апартаментах: круглосуточный ресепшн, кафе с европейской кухней, туристическое бюро и т.д. прямо на территории комплекса. Рядом с комплексом находится большое количество ресторанов, магазинов, пабов и гольф поле.

Жилье в New Nordic, на период высокого сезона, вы можете забронировать уже сейчас. Особое внимание хочу обратить на возможность снять большие, хорошо обставленные и меблированные 2-х или 3-х спальные апартаменты на месяц, в пределах 60,000 - 70,000 бат. Примеры квартир:

Квартира с 1-ой спальней

Квартира с 2-мя спальнями

Квартира с 3-мя спальнями

Оставьте заявку на аренду апартаментов, укажите бюджет, даты, количество спален, в дополнительных заметках напишите New Nordic. Мы подберем несколько вариантов по вашему запросу.