ru en

Продажа:

в России: +7 499 677 6003

в Таиланде: +6 682 259 0142

goldenis

Аренда:

в России: +7 498 619 5646

в Таиланде: +6 682 219 7110

dima.golubovth

Заказать обратный звонок
Закрыть
Пожалуйста, подождите...
Обратный звонок

Новости

недвижимости

13.06.2016
New Nordic's Lamai Resorts, будет расположен в самом центре городка Ламаи, второго крупнейшего городка на острове, всего в 300 метрах до белоснежного пляжа.
15.05.2016
На этой неделе нашей компанией был приобретен еще один участок земли на острове Самуи.
10.05.2016
Как показали данные за первый квартал 2016 года, сейчас Королевство имеет самый высокий уровень роста экономики за последние три года.

Клиенты сети кофеен Starbucks смогут оплатить покупку используя мобильной приложение «My Starbucks Rewards»


Клиенты крупнейшей в мире сети кофеен Starbucks, смогут оплатить покупку используя мобильной приложение в любой из 215 кофеен в расположенных в Таиланде.

Мюррей Дарлинг (Murray Darling), директор Starbucks Coffee Thailand Co. сказал, что кроме оплаты покупки с помощью телефона, приложение позволяет пользователям зарабатывать баллы с программой лояльности «My Starbucks Rewards», находить ближайшую кофейню, узнать все о кофе, еде и напитках Starbucks. Приложение для телефона уже доступно для скачивания с 15 марта 2015 года и работает на операционных системах Android и Apple, IOS.

“Мы всегда стремимся превзойти ожидания наших клиентов и предоставить им новые, инновационные решения, для повышения качества нашего бренда. Starbucks гордится, что выполнил это обещание для клиентов в Таиланде. Мы внедрили цифровые инновации в кофейный бизнес. В Таиланде мы сделали это первыми», сказал Мюррей Дарлинг.

По данным «International Data Corporation», уровень «проникновения» смартфонов в Таиланде в прошлом году составил 37,7 процентов. (Средний уровень проникновения смартфонов во всем мире составляет примерно 18-20% в России 14%). Тем не менее, эта цифра по прогнозам аналитиков возрастет до 50 процентов от общего населения Таиланда уже в этом году.

С новым мобильным приложением члены программы лояльности «My Starbucks Rewards» смогут получить доступ к своим зарегистрированным картам [бонусным картам Starbucks ] и использовать их для мобильных платежей. В настоящее время карты Starbucks имеют более 450 000 человек, зарегистрировавшихся с марта прошлого года. Для оплаты заказа с помощью приложения «Starbucks в Таиланде» клиенты могут выбрать кнопку «Нажмите, чтобы Оплатить» на своем мобильном устройстве, что делает оплату быстрым и легким процессом. Кроме того, все пользователи скачавшие новое приложение на свой мобильный телефон, при покупке любого напитка «на вынос» в кофейне Starbucks  с 19 по 31 марта получат бесплатный пакетик кофе Latte в подарок.
Ссылка на первоисточник