ru en

Продажа:

в России: +7 499 677 6003

в Таиланде: +6 682 259 0142

goldenis

Аренда:

в России: +7 498 619 5646

в Таиланде: +6 682 219 7110

dima.golubovth

Заказать обратный звонок
Закрыть
Пожалуйста, подождите...
Обратный звонок

Новости

недвижимости

13.06.2016
New Nordic's Lamai Resorts, будет расположен в самом центре городка Ламаи, второго крупнейшего городка на острове, всего в 300 метрах до белоснежного пляжа.
15.05.2016
На этой неделе нашей компанией был приобретен еще один участок земли на острове Самуи.
10.05.2016
Как показали данные за первый квартал 2016 года, сейчас Королевство имеет самый высокий уровень роста экономики за последние три года.

Новый проект транспортной связки между Паттайей и Хуа Хином


Представители военного ведомства заявили, что Пирс Бали Хай нуждается в улучшениях, в рамках технико-экономического обоснования для паромных перевозок между городами Паттайя, Ча-ам и Хуа Хин.

Начальник экономического сотрудничества от Национального совета по вопросам мира и порядка, возглавил делегацию временного правительства и местных чиновников для проведения инспекции пристани, расположенной в Южной Паттайе, 19 июня, на предмет пригодности в качестве восточной базы для паромного проекта стоимостью 4 млрд. Бат. На данный момент военные и правительственные чиновники собирают технико-экономическое обоснование, для определения данной возможности.

Проект направлен на повышение тур потока, экономики и торговли между двумя прибрежными районами, а также сокращение затрачиваемого в пути времени до трех часов от текущего шести-семи.

Бали Хай является одним из пяти причалов рассматриваемых в качестве восточной паромной базы, наряду с Ocean Marina в районе НаДжомтьен, пирсом Juksamet Королевского военно-морского флота Таиланда в Sattahip, портом Лаем Чабанг и пирсом Ко Лой в районе Sriracha.

Министр транспорта Prajin Junthong заявил в апреле, что Бали Хай, Ocean Marina и Лаем Чабанг рассматриваются как наиболее подходящие места. Однако, было указано, что Бали Хай требует серьезного технического обновления, прежде чем он может быть использован для коммерческой эксплуатации подразумевающей, по меньшей мере, оборот в три миллиона пассажиров и 220,000 автомобилей в год.

В ходе своего выступления, мэр Паттайи Itthiphol Kunplome, указал представителю военного ведомства, что пирс, который был введен в эксплуатацию более 10 лет, нуждается в капитальном ремонте, в частности, его полуразрушенный мост. Город запросил бюджет в 55 миллионов бат для обслуживания и ремонта, отметил он. Кроме этого мэр указал, что Бали Хай нуждается в дополнительных парковочных и транспортные связках ведущих в город.

Согласно проекту, в качестве основного транспортного средства будут использованы 250-ти тонные катамараны, способные перевозить 280 пассажиров и около 30 транспортных средств за раз, развивая при этом скорость в 18 узлов. Считается, что проект сможет приносить годовую прибыль в четыре миллиарда бат.

Заместитель мэра Паттайи Ronakit Ekasingh, сказал, что данный проект может стать ценным как для экономики региона, так и для индустрии туризма.