ru en

Продажа:

в России: +7 499 677 6003

в Таиланде: +6 682 259 0142

goldenis

Аренда:

в России: +7 498 619 5646

в Таиланде: +6 682 219 7110

dima.golubovth

Заказать обратный звонок
Закрыть
Пожалуйста, подождите...
Обратный звонок

Новости

недвижимости

13.06.2016
New Nordic's Lamai Resorts, будет расположен в самом центре городка Ламаи, второго крупнейшего городка на острове, всего в 300 метрах до белоснежного пляжа.
15.05.2016
На этой неделе нашей компанией был приобретен еще один участок земли на острове Самуи.
10.05.2016
Как показали данные за первый квартал 2016 года, сейчас Королевство имеет самый высокий уровень роста экономики за последние три года.

Аренда байка, джипа и автомобиля в Паттайе

В Таиланде арендуется все – от велосипеда до Ламборгини, но есть несколько особенностей. Никогда, никогда не оставляйте в залог паспорт! Особенно при аренде мопедов. Хотят снять копию – пожалуйста, оригинал же нельзя оставлять никогда, никому и ни при каких обстоятельствах. Воруют транспорт крайне редко, но не стоит бросать байк в неосвещенном месте какой-нибудь окраины, где живут только местные.

Бывают ситуации, когда буквально за несколько часов до отлета, люди, выходя из клуба, не обнаруживают свое транспортное средство. Бывает же, что вы отлично отдохнули в клубе, вышли оттуда в не самом трезвом состоянии и банально не помните куда поставили свой байк? Бывает, конечно! А бывает, что хозяин арендованной техники «случайно» обнаруживает на стоянке свою технику и отгоняет ее на соседнюю стоянку. Естественно, это делается для того, чтобы не возвращать депозит, а то, если фаранг попадется совсем недалекий, еще и компенсацию за утерянное имущество получить. Что же делать, дабы не попасть на такой примитивный «развод на деньги»? Все просто. Сразу же, после аренды байка или мопеда, покупаем свой и только свой замок. Конечно, вам дадут замочек и ключ от него при аренде, но второй-то ключ останется у щедрого хозяина. А так – вы единоличный владелец всего комплекта и увести ваш байк так просто уже не выйдет.