ru en

Продажа:

в России: +7 499 677 6003

в Таиланде: +6 682 259 0142

goldenis

Аренда:

в России: +7 498 619 5646

в Таиланде: +6 682 219 7110

dima.golubovth

Заказать обратный звонок
Закрыть
Пожалуйста, подождите...
Обратный звонок

Новости

недвижимости

13.06.2016
New Nordic's Lamai Resorts, будет расположен в самом центре городка Ламаи, второго крупнейшего городка на острове, всего в 300 метрах до белоснежного пляжа.
15.05.2016
На этой неделе нашей компанией был приобретен еще один участок земли на острове Самуи.
10.05.2016
Как показали данные за первый квартал 2016 года, сейчас Королевство имеет самый высокий уровень роста экономики за последние три года.

Satit School - качественное образование в Паттайе



Satit School это частная международная школа, расположенная в Восточной Паттайе, предоставляющая действительно качественное образование ученикам любых возрастов.

Школа была основана в 1999 году, через некоторое время став одной из лучших по качеству преподавания в Паттайе. Несмотря на то, что школа не является филиалом Британского, Американского или Австралийского учебного заведения, школа дает возможность ученикам пройди весь долгий путь от яслей до старшей школы по английской программе. Все учителя, преподающие предметы по английской программе, являются носителями языка с большим опытом преподавания их профильного предмета в частных школах Великобритании, США, Австралии и Гонг-Конга.
Все учителя, как тайские так и иностранцы, имеют аккредитацию МО Таиланда. Диплом школы Satit котируется во всех вузах Таиланда и некоторых колледжах в Австралии и США.

Кроме занятий школа регулярно проводит социальные мероприятия, целью которых является максимальная адаптация учеников к жизни в мультикультурном обществе. Несмотря на наличие такого вышеуказанного предмета как тайская социология, цель школы не изменить тип мышления иностранных детей, а дать им возможность понять культурные основы Таиланда и гармонично влиться в тайский социум. В дальнейшем ученики смогут без проблем поступить в столичные высшие учебные заведения, а также, при желании, получить тайское гражданство.
В выпускных классах школа готовит группы учеников для сдачи экзаменов по английскому языку IELTS и TOEFL, необходимые для поступления в некоторые столичные вузы, такие как Assumption University, или вузы Британии, США и Австралии.

Все классы, в том числе и специализированные под отдельные предметы, отлично оборудованы и обставлены. Ученики с малых лет имеют возможность обучатся пользованием ПК и, с каждым днем набирающие популярность, сенсорными планшетами (для обучения используются планшеты фирмы Apple марки Ipad - для предмета Innovative Technologies выделен отдельный просторный класс).
На территории школы находится футбольная площадка, спортивная площадка, а также бассейн.

Полный курс обучения разбит на 4 уровня: ясли (возраст ребенка 1,5 - 3 года), садик (возраст ребенка 3 - 6 лет), младшая школа (возраст ребенка 6 - 12 лет), старшая школа (возраст ребенка 12 - 18 лет). Таким образом школьная программа в нашем понимании длится 12 лет.

Ежегодный учебный процесс разделен на два семестра: 1-ый семестр с Мая по Сентябрь, 2-ой с Октября по Март (кроме этого вы можете отдать ребенка в летний лагерь до Апреля). Учебные дни с Понедельника по Пятницу.

Официальный сайт школы Satit